Выставка "Такие разные снеговики"

20.12.2021

Одно из удивительных и любимых зимних забав для детей – лепка Снеговика. Сколько веселья, радости, положительных эмоций вызывает это занятие!

В преддверии новогодних праздников в ГУО «Ясли-сад № 70 г.Бреста» прошла выставка совместного творчества воспитанников и родителей «Такие разные Снеговики». Изобретательные родители использовали для поделок различный материал: бумагу, картон, ткань, вату, поролон, пенопласт, пластиковые стаканчики, картонные упаковки и многое другое. Даже самые занятые мамы и папы, бабушки и дедушки нашли время для совместного творчества вместе с детьми и внуками.

Выставка получилась замечательная! И больше всех ей были рады дети.

Сотрудники детского сада уверены, что такие семейные выставки способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества детей, родителей и педагогов.