14.10.2024

Для любого малыша самый любимый и дорогой человек на свете – это МАМА! Мама дарит ребенку всю  свою любовь, заботу, доброту и терпение.

День Матери – это замечательный праздник, который отмечается ежегодно 14 октября. Воспитанники детского сада № 70 г.Бреста не смогли остаться в стороне от данного мероприятия и подготовили праздничный концерт для любимых мам. Праздник собрал ребят и родителей детского сада в празднично украшенном зале. Дети пели трогательные песни, читали стихи, участвовали в шуточных сценках, исполняли для мам красивые танцы и даже сыграли на музыкальных инструментах в оркестре. Дети подарили мамам праздничное настроение и улыбки!

Коллектив сотрудников и воспитанников ГУДО «Детский сад № 70 г.Бреста» сердечно поздравляет всех мам с этим замечательным праздником!