День защитников Отечества

24.02.2023

День защитников Отечества

Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей страны, формирования у воспитанников гордости за славных защитников Отечества. Это праздник смелых, ловких, отважных и надежных мужчин, а также праздник мальчиков – подрастающих защитников Отечества.

С 22 по 24 февраля в ГУДО «Детский сад № 70 г.Бреста» прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, в котором приняли участие воспитанники средних и старших групп, а также родители. На празднике дети пели песни, читали стихи, танцевали, а также вместе с папами принимали участие в увлекательных конкурсах.

Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки.