Спортивное мероприятие «Буду в армии служить!»

23.02.2022

Праздник 23 февраля в дошкольном учреждении – хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, формирования гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин – сильных, смелых, ловких, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Традиционно в канун праздника в дошкольном учреждении прошло спортивное мероприятие «Буду в армии служить!», посвященное дню защитника Отечества. У воспитанников была возможность продемонстрировать смекалку и ловкость, скорость и выносливость в таких эстафетах, как «Разведчики», «Донесение», «Пограничные собаки» и пр. Праздник в честь дня защитника Отечества порадовал детей, поднял праздничное настроение, патриотический дух.

Все воспитанники получили массу положительных и ярких впечатлений.