Новогодние праздники

27.12.2021

Новый год – это самый волшебный и веселый праздник! Каждый год в конце декабря для всех воспитанников в детском саду организуются праздничные новогодние утренники.

Красиво украшен зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, множество других сказочных персонажей ожидали детей детского сада.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, погрузиться в мир сказок. Дети с удовольствием проявляли свои таланты: пели песни, водили хороводы, танцевали, рассказывали стихи. Море радости и положительных эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Деда Мороза!

Праздник детям очень понравился. А для сотрудников детского сада лучший подарок – это видеть счастливые глаза детей!